В Удмуртии водители отказываются возить пассажиров до конечной остановки

В Удмуртии водители отказываются возить пассажиров до конечной остановки

03Сегодня информационные агентства Удмуртии обсуждают ситуацию, которая произошла в Вараксино: водитель маршрутного такси отказался везти 11-летнего мальчика до конечной остановки – села Люкшудью.

Как сообщила мама маленького пассажира, водитель позвонил коллеге, узнал, что в селе Люкшудью пассажиров нет, и решил, что ему невыгодно везти одного пассажира. Мальчик пересел в другую маршрутку, однако и там водитель не планировал ехать по маршруту. Мальчик не мог дозвониться матери, так его телефон разрядился, и лишь третий водитель, к которому пересел мальчик, позволил сделать звонок со своего телефона. Мать приехала и забрала сына.
После этого женщина обратилась в управление транспортной полиции за разъяснениями, а те, в свою очередь, пообещали разобраться в ситуации. Но, вероятнее всего, без вмешательства министерства транспорта не обойтись.

Следующая новость
Предыдущая новость

В каком интернет-магазине можно купить качественный самокат по приятной цене? Непревзойденная грация спортивного стиля Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова Купить диплом училища с гарантией «Алексин», проигрывая 0:3, победил тульскую ДЮСШ «Арсенал»

Последние новости