В Удмуртии воспитательница детского сада сломала руку 6-летнему ребенку

В Удмуртии воспитательница детского сада сломала руку 6-летнему ребенку

1Чрезвычайное происшествие случилось недавно в одном из детских домов Удмуртии. Как сообщили региональные средства массовой информации, инцидент произошел в Воткинске. Воспитательница одной из групп сломала своей 6-летней подопечной руку.

Как передают, малышка капризничала и не хотела ложиться спать. Воспитательница, пытаясь уложить ребенка в постель, грубо схватила ее за ручку. Конечность оказалась вывернутой, и девочку срочно доставили в медицинское учреждение. Рентген показал наличие перелома. Ребенок был прооперирован.

По факту произошедшего компетентные органы проводят проверку. Коллеги отзываются положительно о воспитательнице, причинившей ущерб здоровью ребенка.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Тосно» получил лицензию для выступления в премьер-лиге Подбор туров на Отпуск.ком ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети Профессиональное выполнение всех услуг по организации похорон и репатриации

Последние новости