В Уфе проведен рейд по профилактике пожарной безопасности

20.10.2014 10:00 0

В Уфе проведен рейд по профилактике пожарной безопасности

3

Управлением пожарной охраны г. Уфы был организован рейд по профилактике пожарной безопасности населения. Также к мероприятию были привлечены и сотрудники из правоохранительных органов.
Цель рейда – проверка печного отопления и электронагревательных приборов в неблагополучных семьях.

Этим семьям уделяется особое внимание. В период отопительного сезона, именно в их домах происходит большинство загораний. Причина в том, что все они живут в плохих условиях, и особо не стремятся соблюдать простейшие правила пожарной безопасности.

С наступлением холодов часто пользуются электрическими приборами либо сделанными сами, либо вообще неисправными. Также, применение большого числа электроприборов в доме, дает большую нагрузку на старую проводку, в результате чего может произойти замыкание и возгорание.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наколенные планшеты для пилотов Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт Лучший день в году для шопинга - Черная пятница 2020 «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области

Последние новости