В Уфе участниками ДТП стали шесть автомобилей

В Уфе участниками ДТП стали шесть автомобилей

205

В столице Башкортостана в пятницу поздно вечером произошло дорожно транспортное происшествие на перекрестке улиц проспекта Октября и Цветочной. В автомобильной аварии участвовали шесть автомобилей, один водитель ВАЗа отправлен в больницу с переломом ноги. Об этом сообщили сотрудники уфимского Управления МВД .

По словам правоохранительных органов, причиной такого массового столкновения автомобилей стала невнимательность водителей в экстремальных условиях.

Напомним, что 19 декабря в городе началась сильная метель.
За прошедшие сутки в башкирской столице на дорогах произошло, в общем, более 160 аварий, в которых восемь человек пострадали.

Следующая новость
Предыдущая новость

Любое половое покрытие на ваш вкус в одном месте Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан» Новомосковский «Химик-2» победил «Атом» Казино Как Пространство Для Современного Искусства Как выбрать школьный рюкзак

Последние новости