В Уфе выстроилась очередь на новое колесо обозрения

24.09.2014 18:46 39

В Уфе выстроилась очередь на новое колесо обозрения

DETAIL_PICTURE__29544716В уфимском парке культуры и отдыха имени Мажита Гафури заработало новое колесо обозрения. Но это только техническое открытие, торжественно встретят это событие в субботу 27-го сентября. Тем не менее, очередь за билетами выстроилась огромная. Все с нетерпением ждали возможности взглянуть на красивейший вид с 48-метровой высоты.

Колесо обозрения очень удобное, комфортное и с услугами кондиционирования и отопления. А за отдельную плату в этом уютном месте можно организовать романтическое свидание и даже свадьбу!

Известно, что это не последнее нововведение в парке Гафури. Тут будет экологический парк, зимний сад, летний кинотеатр, парк приключений, детская железная дорога, «река времени» для катания на бамперных лодках и многое другое.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» Супердиффузионные мембраны: улучшаем показатели крыши Игры на деньги от казино Legzo Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр» Все о Викторе Пинчуке

Последние новости