В Украине пересмотрят зарплаты

15.07.2016 19:49 3

В Украине пересмотрят зарплаты15 июля 20176 года в Украине был зарегистрирован законопроект, принятие которого позволит изменить не только величину минимальной заработной платы, но и сам принцип ее подсчета. Авторами этого законопроекта стали Александр Сугоняко и Сергей Каплин, которые являются народными депутатами от партии "Блок Петра Порошенко". Если законопроект будет утвержден, украинцев ожидает существенное увеличение минимальной заработной платы.

Если ваша зарплата вас устраивает, но вы подозреваете, что она не устраивает вашу жену, и что она вам изменяет, не стоит расстраиваться раньше времени. На сайте http://vb-hacking.com/ вы сможете найти информацию о том, как можно взломать профили любого человека в социальных сетях. Это поможет вам прочитать переписку вашей жены и убедиться в том, что вы ошибаетесь.

Авторы вышеупомянутого законопроекта считают, что размер минимальной заработной платы для украинцев не должен быть меньше размера реального прожиточного минимума, который будет включать все вещи, необходимые современному украинцу.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное продвижение сайтов по выгодным ценам Онлайн казино: когда результат виден моментально Стеклянные бутылки: экологичность, универсальность и устойчивость Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака» Нобель Арустамян: Божович — главный кандидат на пост наставника тульского «Арсенала»

Последние новости