В Украине подорожает аренда сейфов

В Украине подорожает аренда сейфов

В Украине подорожает аренда сейфовУкраинские банки намерены повысить стоимость такой услуги, как аренда сейфов. Как отмечают в представительствах финансовых учреждений, в ближайшее время цена аренды вырастет в полтора либо два раза.

Решение повысить стоимость указанной услуги обусловлено не только объективными экономическими причинами, но и интенсивным ростом спроса среди среднестатистических украинцев. При этом заполняемость сейфов в крупных банках на сегодняшний день достигает 95%.

Безусловно, в связи с мировым кризисом растет стоимость большинства услуг, однако и в этой ситуации есть исключения. Например, не повышает цен на свои услуги известное ивент агентство России. Так что, если вам необходимы услуги, связанные с событийным менеджментом, можете просто перейти по ссылке и ознакомиться с предложениями компании.

Что касается аренды сейфов, рост популярности услуги специалисты связывают не только с финансовой нестабильностью, но и с опасением хранить деньги у себя дома. В связи с этим именно банковские ячейки стали способом безопасно хранить финансы.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана Новогодние подарки для каждого Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» Смартфон нового поколения Xiaomi Redmi 6A Играть в Иззи Казино в Казахстане

Последние новости