В Ульяновске курьера из Самары ограбили и выгнали с квартиры

29.11.2014 14:25 0

В Ульяновске курьера из Самары ограбили и выгнали с квартиры

kurierЖителя Самары, прибывшего в командировку, избили в Ульяновске.

Парень, исполняя должностные обязанности, занимался доставкой самарской косметики по квартирам. Когда курьер в очередной раз прибыл по указанному адресу, он вручил заказчику товар, а сам решил подработать, предлагая свою продукцию жителям соседних квартир.

Будучи излишне настойчивым, парень несколько раз постучал в дверь, а когда хозяин жилья и его приятель вышли, стало ясно, что покупать товар они не собираются. У курьера забрали весь товар и силой выгнали его с этажа.

О данном факте молодой человек решил сообщить в полицию. Выяснилось, что двое приятелей, «отшивших» настойчивого продавца, таким способом решили развлечься после употребления спиртного. Теперь за «шутку» мужчинам грозит уголовное наказание и штраф в размере 15 тысяч рублей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Воздушный поршневой компрессор Купить агроволокно по лучшей цене Тульский «Арсенал-м» остался на 9-м месте В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом» Гурам Аджоев: В тульском «Арсенале» никогда не будут играть договорные матчи

Последние новости