В Ульяновске три восьмиклассницы избили в подъезде 12-летнюю девочку

В Ульяновске три восьмиклассницы избили в подъезде 12-летнюю девочку

6На прошлой недели, 18 декабря, в отделения полиции Заволжья сообщили, что в центральную городскую больницу привезли девочку 12 лет, в которой был переломанный позвоночник.

Сотрудникам полиции школьница рассказала, что в подъезде дома на улице 40 лет Победы на нее напали три знакомые девочки, с которыми она поссорилась. Было установлено, что пострадавшую избивали девочки 14 лет, двое с которых учились в одной из заволжских школ, третья - в лицеи. Причиной избиения стали неприязненные отношения между подростками.

На данный момент полицейские выясняют все обстоятельства и причины жестокого поведения девочек. Материалы расследования будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Аленичев начнёт сезон в Санкт-Петербурге, Гунько — в Новосибирске Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки Симптомы катаракты и методы лечения "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева

Последние новости