В Усть-Илимске задержаны подозреваемые в кражах из торговых центров

В Усть-Илимске задержаны подозреваемые в кражах из торговых центров

5В Иркутской области сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, которые подозреваются в грабежах, информирует пресс-служба Главного управления МВД России по региону.

Как рассказали в ведомстве, недавно в один из торговых центров Усть-Илимска зашел молодой человек. Он решил примерять верхнюю одежду, но, когда продавец отвлеклась, злоумышленник взял куртку и скрылся в неизвестном направлении.

По горячим следам предполагаемого воришку задержали. Им оказался 19-летний местный житель. Свои действия он объяснил тяжелым материальным состоянием.

Еще одну кражу совершили в другом магазине города. В этот раз преступник ограбил посетительницу заведения – украл у нее мобильный телефон. Полицейские быстро задержали подозреваемого. Им оказался 40-летний местный житель, который только недавно вышел из тюрьмы.

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева Новогодние подарки для каждого Максимум бонусов от GG Bet Жилой комплекс «Малахит»: жилье вашей мечты по доступной цене Вячеслав Чанов: Габулов тщеславен, как и любой спортсмен

Последние новости