В Усть-Пристанском районе была ограблена семья пенсионеров

В Усть-Пристанском районе была ограблена семья пенсионеров

Домик в селеЭто инцидент имел место 22 октября 2014 года в Усть-Пристанском районе. Злоумышленниками оказались 34-летний мужчина и 37-летняя женщина. Парочка прибыв в сел. Коробейниково, постучалась в дом пенсионеров и представились родственниками. И как ни странно, к этим пенсионерам должны были приехать близкие родственники. И пенсионеры потеряли бдительность, впустили злоумышленников к себе в дом.

Потом они начали запугивать пенсионеров, таким образом, требовали у стариков финансовые средства. Отобрав у пенсионеров 15 000 рублей, мобильный телефон и продукты питания, они сели в такси и уехали.

Потерпевшие пенсионеры сообщили об этом в полицию, и полицейские оперативно задержали злоумышленников на расстоянии 20 километров от дома пенсионеров.

На данный момент, парочке грозит до семи лет лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

El Al увеличила стоимость провоза багажа на рейсе Киев-Тель-Авив до $80 Новомосковский «Химик-2» победил ОрёлГУ Белгородский «Энергомаш» забрал призы лучшему тренеру и игроку зоны «Центр» Как работает первый бонус и быстрый выигрыш в турнирах «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области

Последние новости