В Волгограде двое мошенников сдали автомобиль потерпевшего в ломбард

В Волгограде двое мошенников сдали автомобиль потерпевшего в ломбард

5В Волгограде стражи порядка задержали двух мужчин, которых подозревают в мошенничестве, информирует пресс-служба Главного управления МВД России по региону.

Согласно информации, которую предоставили в ведомстве, злоумышленники создали в соцсети фейковую страницу от имени молодой девушки. Потом они начались общаться от ее лица с 37-летнем менеджером, которого девушка якобы пригласила к себе не квартиру. Когда пострадавший прибыл на указанное место, там его уже ждали двое мошенников. Они требовали передать им 100 тысяч рублей, а за невыполнение этого угрожали физической расправой и передачей переписки родственникам и полицейским.

Угрожая оружием, предполагаемые преступники отвезли молодого человека в автоломбард и оставили в залог его машину. Когда они получили деньги, скрылись.

По факту случившегося завели уголовное дело. Аферистов задержали. Они на данный момент находятся в СИЗО.

Следующая новость
Предыдущая новость

Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки Новый вид обмана владельцев банковских карточек «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время

Последние новости