В Волгограде мужчина скончался после падения на обледеневшей лестнице

В Волгограде мужчина скончался после падения на обледеневшей лестнице

8В Волгограде мужчина умер после того, как упал на обледеневшей лестнице, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Волгоградской области.

Как рассказали в ведомстве, 58-летний житель Кировского района работал в государственном аграрном университете охранником. После работы, когда пришло время возвращаться домой, он поскользнулся на ступеньках, которые вели от вуза к дороге. Пострадавший сильно ударился спиной. Он еле добрался домой, откуда его жена отправила в больницу.

Медики сделали снимок и выяснили, что у потерпевшего перелом трех ребер и попадание воздуха в легкие. Ему хотели сделать операцию, но не успелимужчина скончался.

По факту этого происшествия сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, после которой будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Красивая и качественная мебель для офиса Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Дмитрий Аленичев: «Енисею» просто немного не повезло в матчах с «Арсеналом» Юрий Андрианов: Запал у болельщиков «Спартака» к матчу в Туле не пропадёт

Последние новости