В Волгограде пенсионер двое суток жил с телом убитого им пасынка

В Волгограде пенсионер двое суток жил с телом убитого им пасынка

20В Волгограде местный житель убил своего пасынка и две сутки жил с его трупом, сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Волгоградской области.

Как рассказали в ведомстве, в тот вечер мужчины, как обычно, вместе распивали спиртные напитки. Вдруг между 62-летнем отчимом и его 36-летним пасынком возникла ссора. Пенсионер упрекал родственника в том, что он живет за его счет.

От словесной перепалки дело перешло к рукоприкладству. Злоумышленник зарезал мужчину. Несмотря на то, что в его доме находился труп, предполагаемый убийца продолжал распивать алкоголь и не реагировать не него.

Тело погибшего выявила знакомая семьи, которая и обратилась к полицейским.

По факту случившегося завели уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Комфортные поездки: выбираем автобус с умом Что важно знать перед заказом памятника для родителей eSIM или физическая SIM за границей: что выбрать в 2026 году Озимая рожь как основа стабильного урожая на примере сорта Вальс Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию

Последние новости