В Волгограде перед защитой диплома умерла 38-летняя студентка

В Волгограде перед защитой диплома умерла 38-летняя студентка

1В Волгограде погибла студентка Волгоградского государственного университета, которая вскоре должна была защищать диплом, информирует пресс-служба Главного управления МВД России по региону.

Как рассказали в ведомстве, 38-летняя студентка заочно изучала ветеринарию. Она проживала в Краснодарском крае и самостоятельно занималась там воспитанием троих несовершеннолетних детей. В Волгоград женщина приехала сдавать экзамены. Она жаловалась на плохое самочувствие, но от вызова «скорой» отказалась. Когда староста группы пришла в комнату общежития, чтобы ее проведать, дверь никто не открыл.

Дверь решили выбить. Студентка была обнаружена мертвой. Врачи рассказали, что причиной смерти стала пневмония и ишемическая болезнь сердца.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить диплом училища с гарантией Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Попечительский совет тульского «Арсенала» решит судьбу Сергея Кирьякова Заказать качественные бигуди для волос Тульский «Арсенал» ведёт переговоры с иностранным тренером

Последние новости