В Волгограде произошли два износилования, жертвами которых стали студентки

В Волгограде произошли два износилования, жертвами которых стали студентки

изнасилованиеНа этой неделе произошло два изнасилования молодых девушек в Красноармейском районе Волгограда. Из последних данных следствия известно, что обе девушки были студентками, 1993 года рождения. Нападение на них было совершено прямо на улице.

Однако, после изучения показаний потерпевших, сотрудники правоохранительных органов сделали вывод, что на девушек нападали разные мужчины. В одном случае на девушку, учащуюся колледжа, насильник набросился на территории лесопарка в районе улицы Судостроительная, когда потерпевшая шла с учебы домой. А в другом — студентка престижного Волгоградского стояла на станции «Заканальной», которая находится на улице Удмуртсткой, и ждала, когда подъедет электричка.

Преступников пока не удалось разыскать, ведется следствие.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору Глава Дагестана: Нужно, чтобы «Анжи» ровно выступал в РФПЛ, без угрозы вылететь ЦСКА завоевал серебро, «Ростов» остался без еврокубков

Последние новости