В Волгоградской области квартирные воры вынесли из жилищ двух женщин около 2 миллионов рублей

В Волгоградской области квартирные воры вынесли из жилищ двух женщин около 2 миллионов рублей

27В Волгоградской области стражи порядка разыскивают преступников, которые ограбили двух женщин, информирует пресс-служба Главного управления МВД России по региону.

В ведомстве сообщили, что недавно к ним обратилась 52-летняя жительница Михайловского района, которая заявила, что к ней в дом пробрались неизвестные и украли оттуда 750 тысяч рублей.

Оперативники установили, что злоумышленники пробрались в жилое помещение, отжав пластиковое окна.

Еще один подобный случай произошел в областном центре. В этот раз жертвой вора стала 44-летняя женщина. Преступник проник в ее квартиру, повредив замок на входной двери и унес оттуда 2 с половиной тысячи евро, золотые украшения и технику.

В общем неизвестные вынесли из домов женщин около двух миллионов рублей. По факту этих преступлений завели уголовные дела.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» В чем плюсы употребления спортивного питания? Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться

Последние новости