В Волгоградской области полицейский вычислил и задержал грабителей

В Волгоградской области полицейский вычислил и задержал грабителей

24В Волгоградской области полицейский нашел злоумышленников, которые ограбили пенсионера, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по региону.

Как рассказали в ведомстве, оперативник, выполняя службу, обходил улицы села Громославка. Там он обратил внимание на 63-летнего мужчину, который был чем-то сильно встревожен.

Пенсионер рассказал стражу порядка, что недавно к нему в дом пробрались двое неизвестных людей, которые украли у него пять тысяч рублей. Пострадавший очень боялся, что нежданные гости опять к нему вернуться.

В ходе следственных действий полицейский установил личности предполагаемых преступников и задержал их. Ими оказались двое местных жителей, которые нигде не работали и были судимы ранее за аналогичные преступления. Воришки сознались в том, что натворили.

По факту случившегося завели уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезные приложения для инструктора по аэробике Несессеры: актуальность и применение Умер комментатор Владимир Перетурин Услуги SMM продвижения в социальных сетях Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт

Последние новости