В Вологде рецидивист ограбил девочку

В Вологде рецидивист ограбил девочку

244010x0Неприятность с ребенком приключилась в торгово-развлекательном центре в микрорайоне Бывалово Вологды. Девочка прогуливалась по магазинам центра, потом решив сходить в кинотеатр, оставила свой рюкзак в шкафчике для хранения вещей. Вернувшись после просмотра фильма обнаружила ячейку пустой.

В отделение полиции обратилась мама девочки с заявлением о краже ценных вещей - в рюкзаке у ребенка были документы, фотоаппарат и мобильный телефон на общую сумму в сорок семь тысяч рублей.

Вора обнаружили быстро - им оказался местный житель 1983-го года рождения, который уже не раз привлекался за подобные случаи. Преступник подсмотрел, как девочка закрывает шкафчик и роняет ключи. Рецидивист подобрал их, украл вещи и скрылся. За кражу ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное продвижение сайтов по выгодным ценам Выгодные туры в любое время Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом» Качественные большие салюты для самостоятельного запуска Виды тележек для покупок

Последние новости