В Вологде состоялся конкурс "Лучший пекарь - 2014"

В Вологде состоялся конкурс

7401e40b245c7c3673308c066f8d9d8dВ ежегодном конкурсе на выбор лучшего мастера хлебопечения, который проходит в Вологодской области с 2006 года, приняли участие 14 пекарей. Конкурс "Лучший пекарь - 2014" проходил на Вологодском комбинате по производству хлебобулочных изделий по инициативе Департамента сельского хозяйства и продресурсов. Основная задача ежегодного мероприятия - проинформировать жителей области о прозрачности изготовления хлебобулочных изделий заводами региона.

Конкурс прошел по 3-м этапам: домашнее задание - оценивалась готовая выпечка для здорового питания, теоретическая часть - тест по вопросам технологии и соблюдении санитарных норм и правил, и практическая, в ходе которой необходимо было изготовить "Праздничный" каравай. Победительницы конкурса получили дипломы департамента и ценные призы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как пользоваться зеркалом GGBet Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе «Петровский замок» пропустил 14 мячей от «Барабаново» и другие результаты 4-го тура чемпионата Венёвского района Как распознать договорной матч в футболе Тульский «Арсенал» проиграл «Енисею»

Последние новости