В Вологде в транспортный налог внесена льготная поправка для пенсионеров

В Вологде в транспортный налог внесена льготная поправка для пенсионеров

5788Такое предложение озвучил на очередном заседании губернатор Вологодской области, депутаты Законодательного собрания полностью поддержали инициативу главы.

Так, закон "О транспортом налоге" теперь будет содержать льготы по отношению к пенсионерам и инвалидам. Губернатор предложил полностью снять с данных лиц обязанность платить налоги на грузовые автомобили с мощностью двигателя до восьмидесяти пяти лошадиных сил и общей массой до 1100 кг без учета посторонней нагрузки. Льгота будет действовать только по отношению к одной единице автотранспорта по выбору владельца.

Инициатива вступит в силу с 1 января 2015 года и будет действовать на протяжении всего периода исчисления налога.

Следующая новость
Предыдущая новость

Технониколь за м2: цена на мягкую черепицу, XPS и гидроизоляцию Сильфонные компенсаторы: принцип работы и расчёт компенсирующей способности Как составить индивидуальный учебный график для ребенка, который ездит на сборы? Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания

Последние новости