В Вологде женщины прошли бесплатное маммографическое обследование

В Вологде женщины прошли бесплатное маммографическое обследование

FCRmWkStE72В прошлую субботу, 18 октября, в вологодской поликлинике № 1 около двухсот женщин в возрасте от сорока лет смогли пройти бесплатное маммографическое обследование, которое было приурочено к Всемирному месяцу по борьбе с раком молочной железы.

Начиная со вторника текущей недели обследованные женщины смогут прийти за ответами, которые будут обработаны врачом-рентгенологом. В случае обнаружения опухоли, с женщинами будут связываться в телефонном режиме, назначать консультации онколога, который будет сопровождать пациенток на протяжении течения заболевания.

Медицинские работники порадовали информацией о том, что нынешняя диагностика может определить заболевание в зачаточном состоянии, когда его можно полностью вылечить и продолжать жить дальше.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить профессиональную косметику для животных? Дмитрий Балашов: Думаю, информации о переговорах с Рахимовым сейчас нет в принципе Услуги SMM продвижения в социальных сетях «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Сергей Кирьяков: Иногда говоришь то, что не нужно

Последние новости