В Вологодской области бывшая начальница почтового отделения украла 2 млн рублей

В Вологодской области бывшая начальница почтового отделения украла 2 млн рублей

tyumen-dengi_pod_zalog_nedvizhimosti_343В результате расследования установлено, что в марте этого года гражданка Егорова, находясь в должности начальника почтового отделения, похитила 2 млн рублей, предназначенных для выплат пенсий, коммунальных платежей, а также полученных от продажи продукции и периодических изданий. Воровка брала деньги прямо из кассы, а чтобы скрыть хищение подделывала документы о движении денежных средств.

В отношении преступницы возбуждено уголовное дело по статье 160 Уголовного кодекса Российской федерации "Присвоение чужого имущества в особо крупном размере". Сокольский районный суд назначил преступнице наказание в виде четырех лет лишения свободы условно, с учетом того, что Егоровой будет необходимо возместить нанесенный материальный ущерб.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наколенные планшеты для пилотов Сын экс-наставника тульского «Арсенала» возглавил саратовский «Сокол» Продвижение сайта, которое сделает ваш бизнес прибыльным! Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района Значение качественной моторезины

Последние новости