В Вологодской области мужчина украл 70 кг провода электропередач

В Вологодской области мужчина украл 70 кг провода электропередач

51125324458-1_bЖители деревни Бураково Кирилловского района Вологодской области обратились в местное отделение полиции с заявлением о краже части линий электропередач. Так, по сведениям бураковцев, накануне вечером в месте пропажи прогуливался житель деревни 1969 года рождения. Вместе с исчезнувшими проводами пропал и мужчина - его не было в деревне несколько дней, по возвращению его уже ожидали полицейские.

Версия местных жителей подтвердилась - мужчина сам во всем сознался. Срезав провода, он отвез их в Череповец и сдал в пункт приема металла - удалось выручить средства за 70 кг проводов. Свой поступок вор объяснил тем, что длительное время у него не получается найти работу, а средств на жизнь уже нет, поэтому мужчина решился на воровство. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Шешуков остался в «Балтике» Подагра: диагностика и лечение Симптомы катаракты и методы лечения ГСС выиграл у «Олимпика» и другие результаты 4-го тура ветеранского первенства области Большой выбор слотов и первый бонус, как самый щедрый от онлайн казино

Последние новости