В Вологодской области найден ребенок, разыскиваемый Интерполом Чехии

В Вологодской области найден ребенок, разыскиваемый Интерполом Чехии

13d030eac13ae58dbigВ ходе двухдневной профилактической розыскной операции по Вологодской области сотрудники правоохранительных органов обнаружили девочку семи лет, которая пропала с территории республики Чехия и была объявлена в розыск отцом. Чешская полиция очень долго расследовала исчезновение ребенка, но безрезультатно, в итоге был объявлен международный розыск девочки через НБЦ Интерпол по республике Чехия.

Ребенок был обнаружен вместе с матерью, сбежавшей от мужа и скрывавшейся в Вологодской области России. Так как девочка здорова физически и эмоционально, принудительно возвращать в Чехию ее не будут. В Интерпол по Чешской республике отправлены объяснения матери и дочки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение сайта, которое сделает ваш бизнес прибыльным! Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Как достичь всеобъемлющего рекламного оформления? Латексные матрасы - как один из лучших вариантов для комфортного сна Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью

Последние новости