В Вольске мужчина обвиняется в преступлениях против здоровья двух мальчиков

В Вольске мужчина обвиняется в преступлениях против здоровья двух мальчиков

naruchniki(1)В городе Вольск 30-летнему мужчине предъявили обвинение в совершении аморальных действий по отношению двух мальчиков. Его будут судить по статье ст. 116 УК РФ (побои), п. «б» ч.2 ст. 111 УК РФ (нанесение вреда малолетнему человеку, которое угрожает его жизни).

Ночью, 22 августа 2014 года, обвиняемый мужчина перебывал в доме подруги, и нанес ее двум сыновьям несколько ударов рукой по голове и телу. Один из мальчиков сейчас госпитализирован, и перебывает в медицинском центре. Ему нанесли телесные повреждения, которые опасны для жизни.
Обвиняемый находится под арестом. Ведется следствие, которое направленно на выяснение всех обстоятельств, повлекших такие результаты. Расследование продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы «Алексин» проиграл «Химику» и другие результаты 2-го тура юношеского первенства области Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой Новомосковский «Химик-2» выиграл у «Ельца»

Последние новости