В Волхове задержан подозреваемый в краже на хлебозаводе

В Волхове задержан подозреваемый в краже на хлебозаводе

Волховские полицейские задержали мужчину, которого подозревают в краже на хлебозаводе.

Об этом стало известно из сообщения в ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградскому региону. Злоумышленник был пойман на «горячем». По данным следствия, после шести часов утра внимание патрульных привлек большой мешок на улице Ярвенпяя. Он был переброшен через забор. Через время к ним обратился контролер хлебозавода, который сообщил о неизвестном мужчине, находящемся на территории предприятия.

В результате сотрудниками патрульной службы было совершено задержание 38-летнего мужчины. Кроме хлеба, он похитил из автомобиля, находящегося на территории завода, два FM-модулятора и GPS-навигатор.

Следующая новость
Предыдущая новость

ДЮСШ «Арсенал» примет «Химик» и другие пары 1/8 финала Кубка Тульской области Двухкомнатные квартиры: ключ к уюту и инвестициям Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» Онлайн казино: когда результат виден моментально Светодиодные решения для бизнеса: принципы выбора

Последние новости