В Волхове задержаны налётчики на оптовую базу

В Волхове задержаны налётчики на оптовую базу

05По сообщению пресс-службы правоохранительных органов в Волхове, сегодня была задержана банда налётчиков, которые совершили вооружённый налёт на оптовую базу ООО «Ситнез Волхов» и выкрали из сейфа 216 765 рублей.

Как рассказали оперативно-следственные работники следственного комитета, сегодня днём двое неизвестных в масках ворвались в помещение ООО «Ситнез Волхов» и, угрожая пистолетами, приказали открыть кассу и сейф. Однако сотрудникам оптовой базы удалось вытеснить преступников на второй этаж, откуда злоумышленники спаслись бегством через окно. В результате побега один из налётчиков повредил ногу. Во дворе грабителей ждал сообщник на машине. Злоумышленники уехали в сторону микрорайона «Пороги».

В ходе оперативно-следственных мер, машина преступников была обнаружена, а рядом с ней был найден труп одного из банды – он подорвался на гранате.

Полицейским удалось задержать сообщников погибшего, ими оказались двое молодых людей, 1983 и 1989 года рождения. Один из задержанных, как оказалось, бывший сотрудник ООО «Ситнез Волхов».

Следствие по делу продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале» Электрические полотенцесушители: советы и рекомендации по выбору Ставки на матчи по футболу по всему миру Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих УЗИ мочевого пузыря в медицинском центре "Олмед" в Екатеринбурге

Последние новости