В Воронеже бастовавшим сотрудникам коммунальных служб уже начислили зарплату

В Воронеже бастовавшим сотрудникам коммунальных служб уже начислили зарплату

o-00064909-g-0000057125 декабря бастовавшим сотрудникам коммунальных служб пообещали начислить заработную плату и ликвидировать задолженность до конца рабочего дня.

Решить возникшую проблему сотрудников, которые работают на комбинате благоустройства Коминтерновского района города Воронежа. пообещали до конца четверга. Заработную плату своевременно не выплатили 60 работникам. По этой причине они объявили забастовку и не вышли чистить улицы от снега. О проведении этой акции они сообщили за два дня - 23 декабря. Люди не получали положенных им выплат с 5 декабря.

Представители мэрии объяснили это отсутствием актов о проделанной работе, но также пообещали заплатить людям всё, что им положено.

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральная косметика из можжевельника для кожи и волос. Из самого сердца Сибири! Аналог зарубежной косметики! Купить кухонное промышленное оборудование Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм

Последние новости