В Воронежской области муж убил свою вторую половину

В Воронежской области муж убил свою вторую половину

image_37Сорокатрехлетний уроженец Острогожска предстанет перед судом по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений своей супруги, которые повлекли за собой смерть последней.

Восьмого июля этого года нерадивая супруга и мать шестерых детей, возраст которых колеблется от трех до семнадцати лет, вернулась домой после отсутствия в течение нескольких дней. После того, как тридцатисемилетняя женщина вернулась домой, она начала собирать свои вещи и искать купальник, общаясь по телефону с неизвестным мужчиной. Сорокатрехлетний военный пенсионер возмутился поведением своей жены, схватил нож и ударил ее в живот.

Вид крови несколько отрезвил мужчину, он вызвал врачей, которые доставили женщину в больницу. Однако, девятого июля утром ветреная супруга скончалась.

Следующая новость
Предыдущая новость

Судьба «Запсибколледжа» зависит от ефремовчанки Александры Самородовой Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб Дмитрий Балашов: Тосол из трубок повредил часть покрытия «Шахтёр» разгромил ГСС и другие результаты 6-го тура чемпионата области

Последние новости