В Воронежской области хозяина частного дома убили кувалдой

В Воронежской области хозяина частного дома убили кувалдой

full

Правоохранители Воронежской области расследуют факт жестокой расправы над 32-летним местным жителем.

По данным следствия, 20 декабря текущего года в одном из частных домов Поворино произошла ссора между двумя мужчинами. В ходе инцидента один из разъяренных товарищей схватил кувалду и нанес своему оппоненту пять ударов по голове. В результате полученных тяжелых ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

В данный момент 53-летний преступник находится под стражей. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов» Где купить детскую одежду качественную и недорого? Несколько важных причин пойти в бассейн Победы в онлайн казино ГМСлотс Делюкс GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене

Последние новости