В Вязниках мужчина напал на продавщицу и забрал две бутылки водки

В Вязниках мужчина напал на продавщицу и забрал две бутылки водки

16Накануне в городе Вязники во Владимирской области мужчина напал на продавщицу из-за водки. Об этом информирует пресс-служба управления МВД России по региону.

В ведомстве сообщили, что 31-летний мужчина, который уже побывал в местах лишения свободы, угрожая продавщице телесными повреждениями, украл из магазина две бутылки водки, после чего скрылся в неизвестном направлении. Преступные действия злоумышленника причинили торговой точке материальный вред на сумму 359 рублей.

После происшествия пострадавшая вызвала полицию. По горячим следам предполагаемого вора задержали. Он сидел недалеко от магазина и выпивал спиртное.

Силовики завели уголовное дело в отношении нарушителя закона.  Подозреваемого поместили под стражу. Ему грозит до 8 лет тюрьмы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» Изготовление автомобильных ключей Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан» Валерий Петраков будет тренировать «Томь» без контракта

Последние новости