В Вязниковском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении двух тяжких преступлений

В Вязниковском районе полицейские задержали подозреваемого в совершении двух тяжких преступлений

14По подозрению в совершении убийства сотрудники правоохранительных органов в Вязниковском районе задержали 38-летнего местного жителя. Об этом информирует пресс-служба управления МВД России по Владимирской области.

Родственники женщины, к которой они прибыли в гости, обнаружили, что 62-летняя хозяйка дома мертва. Как стало известно в результате проверки, она умерла от удушения.

Полицейские задержали подозреваемого, который в день смерти приходил к женщине для  совместного распития алкоголя. После ухода он украл из жилья погибшей телевизор и ресивер.

В результате следствия было установлено, что незадолго до убийства задержанный совершил разбойное нападение на 54-летнего мужчину. Угрожая ножом, тот украл у прохожего 100 рублей.

Предполагаемого преступника держат под стражей. По фактам правонарушений завели уголовное дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной 3 клуба премьер-лиги хотят приобрести Константина Базелюка Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью

Последние новости