В Хабаровском крае в ДТП погибли двое детей

В  Хабаровском крае в ДТП погибли двое детей

6Трагедией окончилось столкновение двух автобусов в Хабаровском крае. Жертвами дорожно-транспортного происшествия стали двое детей. Как сообщает информационная служба краевого управления Министерства внутренних дел, инцидент случился во вторник, 6 января, на автомобильном шоссе между Комсомольском-на-Амуре и Хабаровском.

Водитель транспортного средства марки Toyota не смог справится в сложных дорожных условиях с управлением транспортным средством и допустил столкновение с автобусом, следовавшим по маршруту №301. В результате дорожно-транспортного происшествия травмированы четыре пассажира Toyota, в том числе дети 4 и 10 лет, скончавшиеся от полученных травм на месте. Пассажиры рейсового автобуса травмированы не были.

Сотрудники правоохранительных органов изучают все обстоятельства произошедшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003» Непревзойденная грация спортивного стиля Производство и монтаж крышных рекламных конструкций в Нижнем Новгороде ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью

Последние новости