В Харькове редакцию газеты "Славянка" забросали коктейлями Молотова

12.01.2015 0:27 0

В Харькове редакцию газеты

v-mariupole-zdanie-suda-za_234745_p0В это воскресенье в Харькове толпа людей забросала коктейлями Молотова и камнями редакцию газеты "Славянка".

Владимир Абраменко, который является одним из руководителей редакции газеты, утверждает, что преступников было около 20 человек, их лица были закрыты балаклавами. Вначале они забросали окна камнями, разбив их. затем полетели внутрь помещения бутылки с коктейлем Молотова.

Также Абраменко утверждает, что несколькими днями ранее в редакцию звонили неизвестные с угрозами прекратить выпускать газету. Они утверждали, что газета "Славянка" распространяет призывы к сепаратизму. Абраменко заявляет, что ничего подобного в газете никогда не печаталось.

Следующая новость
Предыдущая новость

Значение качественной моторезины Общая структура игровой комнаты и возможность использования персональных подарков от онлайн казино Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Комфортная и стильная мебель для работы и дома

Последние новости