В Хасавюрте Дагестанской республики проведено детское мероприятие на противопожарную теметику

27.10.2014 16:42 18

В Хасавюрте Дагестанской республики проведено детское мероприятие на противопожарную теметику

podelki_na_temu_les_10Инициаторами организации конкурса выступили отдел надзорной деятельности по городу Хасавюрт и управление образования города. Данное мероприятие было решено провести в профилактических противопожарных целях.

На конкурсе детям в возрасте от шести до двенадцати лет было предложено нарисовать работы на тему «Берегите лес от пожара». Дети очень постарались и членам комиссии было невероятно трудно выбрать победителя, так как все рисунки были достаточно образными и глубокими по своей смысловой нагрузке.

в результате мероприятия победили шесть участников, за победу в конкурсе дети получили дипломы, грамоты и денежные подарки. Начальник ОНД А. Дибиров с удовольствием отметил, что с каждым годом желающих принять участие в конкурсе становится больше, а это дает определенные гарантии того, что сознательных ребят тоже становится гораздо больше.

Следующая новость
Предыдущая новость

Новогодние подарки для каждого Избавьтесь от неприятных запахов с Panasonic: Оптимальное решение для вашего комфорта Игра в онлайн-казино Вулкан Stars - реальный шанс на легкие деньги Играйте и выигрывайте на сайте jet-credo.ru Приобретение авто в лизинг

Последние новости