В ходе операции "Пиротехника" полиция Челябинской области изъяла более 24 000 салютов

04.01.2015 8:15 0

В ходе операции

pirotehnikaОпубликованы результаты оперативно-профилактической операции "Пиротехника" в Челябинской области, которая стартовала 22 декабря и длилась 8 дней. Актуальность данного мероприятия возросла после того, как в Челябинске сгорел склад с пиротехническими изделиями, ущерб после чего оценили в 2 миллиона рублей.

За период проверки сотрудники полиции выявили 99 нарушений в производстве, хранении, перевозке и реализации салютов и фейерверков. Помимо этого, были установлены факты торговли просроченной и незаконно ввезенной продукции.

По данным ГУ МВД Российской Федерации по Челябинской области, в ходе операции сотрудниками правоохранительных органов было изъято более 24 000 единиц пиротехники.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России «Соколу» засчитали техническое поражение в матче с товарковской «Энергией» Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам? Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket Казино Спинвин для фанатов игровых слотов и рулетки

Последние новости