В ходе строительства петербургского Политеха похитити 26 млн рублей

21.01.2015 17:21 0

В ходе строительства петербургского Политеха похитити 26 млн рублей

photo_144-148224Прокуратура северной столицы считает, что при строительстве комплекса зданий Санкт-Петербургского государственного политехнического университета у государства были украдены деньги общей суммой почти 26 миллионов рублей.

Такое сообщение появилось на официальном сайте ведомства сегодня, 21 января. До сих пор объект не сдан в эксплуатацию и не используется, а информация, указанная в документах не соответствует реальному состоянию дел. В бумагах указано, что коммуникации холодного и горячего водоснабжения приняты эксплуатирующими предприятиями, тогда как в подвальном помещении и на первых этажах постройки до сих пор монтируется сантехническое оборудование.

По факту выявленных нарушений начато уголовное дело по 159 статье УК России "мошенничество в особо крупном размере".

Следующая новость
Предыдущая новость

ГСС разгромил «Тяжпромарматуру» и другие результаты 5-го тура чемпионата области Заказ лендинга у опытных профессионалов «Олимп» уступил «Возрождению», «Кимовск» выиграл у «Олимпика» Информационная безопасность в руках каждого из нас Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё

Последние новости