В Хунзахском районе Дагестана подготовлены первые гостевые дома для туристов

03.02.2015 13:06 0

В Хунзахском районе Дагестана подготовлены первые гостевые дома для туристов

07721375-300x225В Хунзахском районе Республики Дагестан уже готовы два гостевых домика для туристов.

По приказу руководителя муниципального образования такие дома оборудованы в поселениях Сиух и Хариколо. Эти дома были выкуплены властями у жителей села. Там провели капитальный ремонт и сейчас они ждут приезда гостей.

В сиухском гостевом доме 2 этажа - внизу помещение сарая, вверху две комнаты для проживания. Здесь нет ничего, что могло бы напомнить туристам о теперешней жизни - все выполнено только в старинном стиле горцев.

В Хариколо 1 этаж тоже оборудован в горском стиле, а второй - в советском: ламповый телевизор, радиоприемник и прочие "радости" того времени. Организаторы уверенны, данные атрибуты смогут вернуть гостей назад в прошлое и вызвать ностальгические воспоминания.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов» Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Buy youtube views «Соколу» засчитали техническое поражение в матче с товарковской «Энергией»

Последние новости