В Ярославле задержан подозреваемый в совершении серии грабежей

В Ярославле задержан подозреваемый в совершении серии грабежей

123В Ярославле задержан и заключен под стражу 22-летний парень, которого обвиняют в серии разбойных нападений и грабежей.

По информации правоохранительных органов, 26 октября этого года в магазин на улице Чкалова вошел мужчина с шарфом на лице. Угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, забрал из кассы более 25 тысяч рублей.

Полиция задержала подозреваемого. Им оказался молодой парень, уроженец Воркутска, который нигде не работал. Следствия также установило, что парень причастен к еще двум грабежам, которые произошли в месяце октябре – 13 и 24 числа. Первое произошло на пр. Ленина в Кировском районе Ярославля, а второе на улице Свободы.

К тому же, с начала осениарестованный причастен к 5 грабежам в Кировском и Ленинском районах Ярославля. Против 22-летнего парня открыто уголовное дело. Ведется следствия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Незабываемые ощущения от доходной игры ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket Сергей Кирьяков: Победа над Венгрией психологически важна для сборной России Что стоит учесть при выборе зажигалки?

Последние новости