В Юрге неизвестный пытался ограбить почтальона

В Юрге неизвестный пытался ограбить почтальона

pensionerke_zarezavshej_pochtalona_iz_za_deneg_dali_12_let

Сотрудником УГИБДД ГУ МВД майором полиции Николаем Гизатуллиным задержан преступник, напавший на почтальона.

В отдел полиции поступило заявление от сотрудницы почтового отделения Юрги. Женщина сообщила, что во время исполнения ею служебных обязанностей, на нее напал неизвестный и пытался ограбить. После того, как почтальон принесла пенсию в одну из квартир многоэтажного дома, в подъезде на нее напал мужчина, пытаясь избить и вырвать сумку с денежными средстваvи. Но женщине удалось вырваться от налетчика, после чего неизвестный скрылся.

Вскоре 20-летний преступник был задержан правоохранителем. Полицейский увидел убегающего мужчину и задержал его по горячим следам.

По словам злоумышленника, к преступлению он готовился заранее. Теперь парня ожидает 7 лет тюремного заключения за покушение на грабеж.

Следующая новость
Предыдущая новость

Фоторепортаж с матча «Арсенал» — «Амкар» Мастерство Реализации: Как Эффективно Воплощать Проекты Строительства «Уралу» поставили цель занять как минимум 10-е место Как носить футболку в стиле смарт-кэжуал. Какие модели выбирать, с чем комбинировать Топ вещей, которые нужно иметь женщине в осеннем гардеробе

Последние новости