В Жигулевске задержан мужчина, укравший у матери 2 тысячи рублей

27.12.2014 14:30 6

В Жигулевске задержан мужчина, укравший у матери 2 тысячи рублей

188280421Правоохранителями Жигулевска был задержан ранее судимый мужчина, который подозревается в краже денег у своей матери.

В отдел полиции с заявлением об ограблении обратилась местная жительница 1950 года рождения. Пенсионерка сообщила, что обнаружила пропажу 2 тысяч рублей у себя дома.

В ходе расследования полицейскими был задержан по горячим следам 40-летний безработный сын пострадавшей. Как выяснилось, данную сумму он украл, чтобы вернуть долг приятелю. Сейчас злоумышленник, который ранее привлекался к уголовной ответственности за подобные правонарушения, содержится под стражей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Кредитные карты для международных резидентов: новый взгляд Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу «Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России

Последние новости