В ЖК Jazz введены в эксплуатацию два корпуса на 277 квартир

19.11.2021 16:42 6

В ЖК Jazz введены в эксплуатацию два корпуса на 277 квартир

В ЖК Jazz введены в эксплуатацию два корпуса на 277 квартир

Оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов №3 и 4 в жилом комплексе Jazz на северо-востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

ЖК возведен на улице Сущевский вал, владение 49 в районе Марьина роща за счет инвестора.

Корпуса №3 и 4 площадью 54,1 тысячи квадратных метров переменной этажности (2-4-6-7-11-14-21 этажей) рассчитаны на 277 квартир. Первые этажи зданий займут объекты социально-бытовой инфраструктуры. Предусмотрено дошкольное образовательное учреждение на 35 мест. Для удобства жильцов созданы индивидуальные кладовые. Подземный паркинг включает 442 машино-места.

Прилегающая территория благоустроена, созданы прогулочные дорожки, детские и спортивные площадки, гостевые парковки.

«К проверкам жилых домов привлекался Центр экспертиз (ЦЭИИС), специалисты которого выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. Все нарушения участники строительства устраняли в сроки, установленные в предписаниях», – отметил Игорь Войстратенко.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Гинтарас Стауче: Габулов очень опытный, он может принести пользу сборной России Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским Как подготовить ребенка к школе? «Химик» уступил ГСС и другие результаты 3-го тура ветеранского первенства области Быстрая накрутка подписчиков в Инстаграм

Последние новости