В ЖК «Мякинино парк» введены в эксплуатацию два дома

01.12.2021 22:52 12

В ЖК «Мякинино парк» введены в эксплуатацию два дома

В ЖК «Мякинино парк» введены в эксплуатацию два дома

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 2.1 и 2.2 в жилом комплексе «Мякинино парк» на западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Новостройки возведены вблизи Мякининской поймы в районе Кунцево.

В корпусах высотой 15-25 этажей расположено в общей сложности 1056 квартир площадью 84,9 тысячи квадратных метров. Подземный паркинг корпусов 2.1 и 2.2 – на 281 машину.

По информации застройщика, проект ЖК включает школу и детский сад, запланировано благоустройство набережной с пляжем, зеленым пешеходным бульваром, игровыми и спортивными площадками.

«На всех этапах к проверкам привлекался Центр экспертиз (ЦЭИИС). По заданию Мосгосстройнадзора эксперты выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. Все работы выполнены в строгом соответствии утвержденному проекту. Мосгосстройнадзор продолжает контроль за ходом строительства жилого комплекса», – отметил Игорь Войстратенко.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Леонид Кучук возглавил «Ростов» Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы Як правильно вибирати матрац для комфортного сну Играйте в казино Fresh Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался

Последние новости