В ЖК Nagatino i-Land построен дом на 152 квартиры

29.12.2021 4:42 3

В ЖК Nagatino i-Land построен дом на 152 квартиры

В ЖК Nagatino i-Land построен дом на 152 квартиры

Завершено строительство корпуса № 1 в жилом комплексе Nagatino i-Land на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Новостройка возведена на Автозаводской улице, владение 23, строение 184 в районе Даниловский.

«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии (ЗОС) корпуса № 1 требованиям проектной документации. Это первый завершенный жилой дом в этой застройке, который готовится к вводу в эксплуатацию», – сказал Игорь Войстратенко.

В 14-этажном здании площадью свыше 16 тысяч квадратных метров расположено 152 квартиры. На первых этажах откроются магазины, салоны красоты и кафе.

По информации застройщика, проект ЖК включает детские и спортивные площадки, парк с широкими дорожками и скамейками для отдыха. Жилой комплекс расположен в пяти минутах пешком от метро «Технопарк» и с двух сторон окружен набережными Москвы-реки.

«На всех этапах к проверкам привлекался Центр экспертиз (ЦЭИИС). По заданию Мосгосстройнадзора эксперты провели комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. Все работы выполнены в соответствии с утвержденным проектом. Мосгосстройнадзор продолжает контроль за ходом строительства жилого комплекса», – отметил Игорь Войстратенко.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезные приложения для инструктора по аэробике Дмитрий Аленичев — главный претендент на пост наставника «Енисея» Подготовка бизнес-плана для вашего будущего предприятия Адесойе Ойеволе перейдёт из «Оренбурга» в «Урал» Гурам Аджоев: В тульском «Арсенале» никогда не будут играть договорные матчи

Последние новости