В Зиме осужден медицинский работник за разглашение тайны

В Зиме осужден медицинский работник за разглашение тайны

article20828В Зиме за разглашение медицинской тайны усыновления была осуждена жительница Иркутской области, которая работала в одном из медицинских учреждения. Суд назначил женщине шесть месяцев исправительных работ.

Молодая семья несколько лет назад усыновила ребенка, и для того, чтобы сохранить это все в секрете, они сменили место жительства. Но о том, что ребенок был усыновлен, об этом стало известно новым соседям семьи. И тогда семья подала в полицию заявление.

Полицейские установили лицо, которое разгласило тайну об усыновлении. Женщина просто узнала об этом из истории болезни ребенка и сообщила об этом своим знакомым. И это поспособствовало распространению сведений, которые тщетно охраняются законом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлочерепица Ретро (Яспис) одна из самых популярных форм Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области Андрей Талалаев: Поздравляю «Арсенал», а для приветов я всегда открыт Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы

Последние новости