В Златоусте на пожаре погибли два человека

В Златоусте на пожаре погибли два человека

image5857082711 февраля 2015 года, в городе Златоусте Челябинской области произошел пожар, на котором погибли два человека. На данный момент правоохранители устанавливают точную причину их гибели.

По информации, предоставленной представителями ГУ МЧС РФ по региону, сообщение о том, что в жилом доме, расположенном на улице Полетаево, произошло возгорание, поступило на пульт пожарной службы примерно в 21.30 часов. Спасатели незамедлительно выехали на место ЧП.

К тушению пожара было привлечено 19 специалистов и 4 единицы специализированной техники. Несмотря на оперативную работу огнеборцев, спасти мужчину и женщину не удалось. Медики, прибывшие к месту трагедии, констатировали их смерть.

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка японской еды на дом или в офис в Москве и МО «Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области Сборная России разгромила Венгрию, Габулов остался в запасе Когда необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу «Машиностроитель» сыграл вничью с «Алексином» и другие результаты 4-го тура чемпионата области

Последние новости