Валюта Bitcoin будет приниматься на Ebay

Валюта Bitcoin будет приниматься на Ebay

BTC1Теперь валюта Bitcoin будет приниматься на сервиса покупок Ebay. Одним словом можно сказать, что она стала полноценной. Данной валютой пользуется более 150 миллионов человек.

Bitcoin будет продвигаться платежной системой PayPal в совместности с Braintre и Coinbase.

В последние годы валюта стала довольно популярной и принимается в таких серьезных компаниях как Dell, Expedia, Dish Networks и других. За Bitcoin, виртуальную валюту, уже можно приобретать товары в магазинах, услуги фирм и совершать другие платежи. Уже почти 65000 как мелких, так и больших предприятий принимают виртуальную валюту. На данный момент насчитано около 5 миллионов виртуальных кошельков, расчеты из которых проводятся ежедневно.

Но в это же время, Национальный Банк не доверяет данной валюте, говорят, что выглядит она довольно не убедительно и не стабильно. Многие банки также обещают выдать свое решение по поводу валюты до конца этого года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Подготовка бизнес-плана для вашего будущего предприятия Обмен вещами через сервис “Give and Receive” Виды тележек для покупок Валерий Рейнгольд: Не увидел договорняка в матче «Арсенала» и «Спартака» Detki-neposedki.com.ua - все что необходимо ребенку здесь

Последние новости