ВДНХ приглашает на праздничную программу

23.12.2021 12:22 3

ВДНХ приглашает на праздничную программу

ВДНХ приглашает на праздничную программу

Главная выставка страны подготовила разнообразную новогоднюю программу, сообщила пресс-служба ВДНХ. Гостей ждут праздничные шоу, концерты, спектакли и елки, тематические выставки, экскурсии и мастер-классы. Узнать обо всех мероприятиях сезона 2021/22 «Сказочная зима» можно на сайте Выставки.

«Умный Новый год»: мастер-классы, лекции и концерты

В рамках цикла «Умный Новый год» культурно-просветительского проекта «Знание. ВДНХ» 23 декабря в 19:30 в Центре «Слово» состоится встреча читательского клуба, посвященная зимним праздникам. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация. 25 декабря в 14:00 на лекции-концерте филолога, фольклориста и этнографа Александра Маточкина гости Центра побеседуют о том, как праздновали Рождество в старину и как устная праздничная традиция живет в современной культуре. Участие бесплатное, по регистрации.

25 декабря в 12:00 здесь пройдет мастер-класс «Делаем новогоднюю игрушку». Участники познакомятся с самым затейливым и самобытным стилем письма — русской вязью — и распишут елочное украшение. Билеты по ссылке. 25 и 26 декабря в 15:00 состоятся мастер-классы «Лаборатория праздника». Детям от 6 до 11 лет расскажут и покажут, как легко и просто подготовиться к Новому году и создать необычные елочные игрушки и гирлянды собственными руками. Это будут оригинальные украшения в тематике Центра «Слово». Билеты на сайте.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор стильных трендовых джинсов Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана Фёдор Щербаченко: Тульский «Арсенал» сильнее «Енисея» и морально, и физически Дмитрий Отставнов покинет «Волгарь» Виды тележек для покупок

Последние новости