Великобритания берет под жесткий контроль студентов-иммигрантов

22.12.2014 1:48 0

Великобритания берет под жесткий контроль студентов-иммигрантов

graduation groupПравительство Великобритании подготовило пакет законопроектов, которые помогут взять под контроль огромное число студентов-иммигрантов, с потоком которых страна уже не в состоянии справиться.

Если на выборах, которые будут проходить в мае 2015 года, получит победу партия консерваторов, то студенты из стран, которые не входят в Евросоюз, после окончания учебы должны будут сразу же и добровольно уехать из Великобритании.

Огромное количество студентов, заканчивая обучение в британских вузах, переоформляют визу на рабочую и остаются в стране навсегда. Это совершенно не устраивает ни правительство, ни коренных жителей Британии.

Максимально допустимый порог иммигрантов в Великобританию - 100 тысяч человек в год. В 2014 году он катастрофически превышен, в страну въехали 260 тысяч иммигрантов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр» Тульский «Арсенал-2001» вышел в финал первенства Черноземья Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Накрутка просмотров Инстаграм для развития вашей страницы Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом»

Последние новости